Йоханнес хан

Грузия, Молдавия и Украина подали символическую заявку на вступление в ЕС 3 21.05.2015

Представители гражданского общества Грузии, Молдавии и Украины вручили еврокомиссару по политике добрососедства и переговорам о расширении ЕС символические письма с заявкой на вступление в ЕС, сообщает BNS.

Евросоюз подпишет соглашение об ассоциации с Косово 19.02.2015

Евросоюз к маю текущего года намерен подписать соглашение о стабилизации и ассоциации с Косово, об этом заявил еврокомиссар по европейской политике соседства и переговорам по расширению Йоханнес Хан, передает РИА Новости.

В ЕС выразили заинтересованность в отмене антироссийских санкций 16.01.2015

Евросоюз заинтересован в снятии антироссийских санкций, но пойдет на такой шаг только в случае реализации минских договоренностей. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в четверг, 15 января, еврокомиссар по европейской политике соседства и переговорам по расширению Йоханнес Хан.

В Латвию прибудет еврокомиссар Йоханнес Хан 22.12.2014

В понедельник, 22 декабря в Ригу с рабочим визитом прибудет комиссар ЕС по вопросам политики добрососедства и переговоров о расширении Йоханнес Хан.

Эрдоган отверг обвинения ЕС в ущемлении свободы слова 16.12.2014

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган разразился гневной речью в адрес Евросоюза, ранее раскритиковавшего массовый арест оппозиционных турецких журналистов.

Еврокомиссар: В ближайшее время Киев получит 500 млн евро помощи от ЕС 28.11.2014

Еврокомиссар по европейской политике соседства и переговорам по расширению Йоханнес Хан ожидает предоставления Украине в ближайшее время помощи от Евросоюза в размере 500 млн евро.